Бабичев Николай
доцент Института культуры и искусств ДГПУ, дирижер Дагестанского государственного театра оперы и балета, Заслуженный работник культуры РД
Домашняя страницаОнлайн видеопорталАфишаФотоВидеоНаши путешествияСсылкиНовостиНаграды, грамотыКарта сайтаОнлайн трансляции
Онлайн трансляции
СПИСОК


 

 


1.01. Сильва (И.Кальман, оперетта, Дагестан)
1.02. Алеко (С.Рахманинов, опера, Дагестан) 
1.03. Лебединое озеро (П.Чайковский, Кремлевский балет) 
1.04. Евгений Онегин (П.Чайковский, сцены из оперы, концертный вариант, Дагестан) 
1.05. Евгений Онегин (П.Чайковский, опера, Пермский театр)
1.06. Евгений Онегин (П.Чайковский, опера, Мариинский театр) 
1.07. Кошкин дом (П.Вальдгардт, детская опера-сказка, Дагестан) 
1.08. Щелкунчик (П.Чайковский, балет, Мариинский театр) 
1.09. Щелкунчик (П.Чайковский, балет, Кремлевский балет) 
1.10. 
Репка (В.Ходош, детская опера-сказка, Дагестан) 
1.11. Хочбар (Г.Гасанов, опера, Дагестан) 
1.12. Ночь на Лысой горе (балет И.Моисеева) 
1.13. Вечер в таверне (балет И.Моисеева) 
1.14. Еврейская сюита "Семейные радости" (балет И.Моисеева) 
1.15. Царская невеста (Н.Римский-Корсаков, опера, Большой театр) 
1.16. Царская невеста (Н.Римский-Корсаков, опера, Башкирия) 
1.17. Царская невеста (Н.Римский-Корсаков, опера, Пермский театр) 
1.18. Царская невеста (Н.Римский-Корсаков, опера, Белорусский театр, Минск) 
1.19. Красная Шапочка (В.Гокиели, музыкальный спектакль для детей, Дагестан) 
1.20. Навруз (Р.Фаталиев, музыкальная сказка, Дагестан) 
1.21. Йырчи Казак (Н.Дагиров, опера, Дагестан) 
1.22. Кот в сапогах (В.Плешак, музыкальная сказка, Дагестан) 
1.23. Беда от нежного сердца (В.Сологуб, водевиль, Дагестан) 
1.24. Волшебная кисточка Диснея (детская сказка по мотивам м/ф У.Диснея, Дагестан) 
1.25. Паяцы (Р.Ленкавалло, опера, Дагестан) 
1.26. Кентервильское привидение (мюзикл, Дагестан) 
1.27. Чарли - великий маг (шоу-балет в стиле модерн, Дагестан)
1.28. Шарвили (М.Гусейнов, опера, Дагестан) 
1.29. Гаянэ (А.Хачатурян, балет) 
1.30. Борис Годунов (М.Мусоргский, опера, Большой театр) 
1.31. Легенда о любви (М.Кажлаев, балет, Дагестан) 
1.32. Медный всадник (А.С.Пушкин, музыкально-поэтический спектакль, Дагестан) 
1.33. Медный всадник (Р.Глиэр, балет, Мариинский театр) 
1.34. Прекрасная Галатея (Ф.Зуппе, оперетта, Дагестан) 
1.35. Спартак (А.Хачатурян, балет) 
1.36. Ромео и Джульетта (С.Прокофьев, Кремлевский балет) 
1.37. Спящая красавица (П.И.Чайковский, Кремлевский балет) 
1.38. Аршин Мал Алан (У.Гаджибеков, оперетта, Дагестан)
1.39. Странствия Бахадура (Ш.Чалаев, Дагестан) 
1.40. Валида (М.Кажлаев, музыкальная комедия, Дагестан) 
1.41. Иоланта (П.И.Чайковский, опера, Дагестан) 
1.42. Демон (М.Ю.Лермонтов, моноспектакль, Дагестан) 
1.43. Реквием (В.Ходош и А.Ахматова, концерт-спектакль, Дагестан) 
1.44. Кармина Бурана (К.Орф, сценическая кантата, Дагестан) 
1.45. Имам Шамиль (хореографическая драма, Дагестан) 
1.46. Пиковая дама (П.И.Чайковский, опера, Мариинский театр) 
1.47. Пиковая дама (П.И.Чайковский, опера, Большой театр) 
1.48. Корсар (А.Адан, Кремлевский балет) 
1.49. Свадьба Фигаро (В.Моцарт, опера, Garsington Opera) 
1.50. Кармен (Ж.Бизе, опера) 
1.51. Баядерка (Л.Минкус, балет, Пермский театр) 
1.52. 1001 ночь (Фикрет Амиров, Кремлевский балет) 
1.53. Эсмеральда (Ц.Пуни, Кремлевский опера) 
1.54. Жизель (А.Адан, балет) 
1.55. Дон Кихот (Л.Минкус, балет, Театр "Новая опера") 
1.56. Летучий Голландец (Р.Вагнер, Донбасс-опера) 
1.57. Чио-Чио-Сан (Д.Пуччини, опера) 
1.58. Голубая птица и принцесса Флорина (А.Адан, Пермский театр) 
1.59. Богема (Дж.Пуччини, опера, Италия) 
1.60. Лоэнгрин (Р.Вагнер, опера, Метрополитен-опера) 
1.61. Золушка (Д.Россини, опера, Ла Скала) 
1.62. Руслан и Людмила (М.И.Глинка, опера) 
1.63. Фауст (Ш.Гуно, опера, Московский театр "Новая опера") 
1.64. Турандот (Дж.Пуччини, опера, Геликон-опера) 

1.65. Жизель (А.Адан, балет) 






2.01. Гжель (ансамбль танца, Москва) 
2.02. Берёзка (ансамбль танца, Москва) 
2.03. Хореографический ансамбль "Хорошки" (Беларусь, концерт) 




3.01. Воронежский народный хор в Москве (75-летие коллектива, концерт) 
3.02. Кубанский казачий хор в Белгороде (концерт) 
3.03. Уральский народный хор (75-летие коллектива, концерт) 
3.04. Песни из советских кинофильмов
3.05. Звездная страна (Советская  музыка, вып. 1 - Ретро - 1960-е)




4.01. Концерт ГОНИ РД (70 лет творческой деятельности М.Кажлаева, Дагестан)
4.02. Концерт ГОНИ РД (Юбилей оркестра - 80 лет, Дагестан, 2018)
4.03. Живая классика (концерт, музыка даг.композиторов, закрытие фестиваля, Дагестан) 




5.01. 
Золушка (супер-шоу на льду, Москва) 
5.02. Лебединое озеро (шоу на льду, Москва) 
5.03. Необыкновенный концерт (музыкальный спектакль, театр С.Образцова) 
5.04. 
Tout Paye или всё оплачено (спектакль Ленкома)
5.05. Ёжик в тумане (спектакль театра им. Е.Вахтангова)
5.06. Прокляты и убиты (спектакль МХТ им. А.Чехова)